Moto Club Laverda Breganze
Google
Home
Chi Siamo
Info
Iniziative
Documentazione
Immagini
Video
Sala Stampa
Ultimissime
Dove Siamo
Edicola
Blog
Guestbook
Chat
Links
`````notizie````
Ricordiamo a tutti che già da tempo sono aperte le iscrizioni per il 2018 tessera FMI Federmoto. Siamo presenti tutti i giovedì in sede dalle ore...
Date settantesimo
RADUNO 2019 - SETTANTESIMO ANNIVERSARIO! LE DATE
 
Lista Hotel/ B&B vicini a Breganze
Dove dormire vicino a Breganze per l’Ottavo Raduno, ovvero il Settantesimo Anniversario? Eccovi una lista di posti vicino a Breganze, con accanto indicata la distanza da Piazza Mazzini. Ricordiamo che, per chi lo volesse, c’è la disponibilità di usufruire gratuitamente dell’area camping presso l’Oratorio Don Bosco (Breganze) con docce e servizi igienici.

Where to sleep near Breganze for the 70th anniversary? Here’s the list of some of the places near Breganze. We also remind you that you can use the free camping area near Oratorio Don Bosco, that includes showers and WC.



° Hotel Scaldaferro Sandrigo, Via Scaldaferro, 3 www.hotelscaldaferro.com 13 km
° Hotel Ariane Thiene, Via Cappuccini, 9 www.hotelariane.it 10 km
° Hotel Belvedere Thiene, Via Val Posina, 71 www.belvederethiene.com 9 km
° Hotel Kristal Zané, Via Prà Bordoni, 36 www.hotelkristalzane.com 13 km
° Hotel Alla Campana Thiene, Via S. M. Maddalena, 18 www.albergoallacampana.it 8 km
° Hotel Due Mori Marostica, Corso G. Mazzini, 73/75 www.duemori.it 13 km
° Hotel Europa Marostica, Viale Stazione, 5/A www.hoteleuropa.biz 12 km
° Sweet World Longa di Schiavon, Piazza Libertà, 11 www.sweetworld.it 9 km
° Hotel La Rua Carré, Località Ca' Vecchia www.hotellarua.it 12 km
° Agriturismo Dai Gobbi Fara, Via Gobbi, 18 www.agriturismodaigobbi.it 5 km
° Villa San Biagio Mason, Via S. Biagio, 26-32 www.villasanbiagio.it 5 km
° Casa di campagna Castello Sarcedo, Via Belmonte, 13 www.casadicampagnacastello.it 3 km.
° B & B Nina Sarcedo, Via dei Pioppi, 3 cell: 3929950113 3 km.
° Hotel Villa Villaverla, Via Roma, 1 www.hotelvilla.net 13 km.


 

Sito Online di Euweb